volver
imprimir
compartir


 Jornada:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22    
 
Equipo: BORUSSIA ATHLETIC   BROS LA TAPIA   GUANCHES DE RIVAS   HUNGRY'S TEAM   INTER DE NIGRANTE   LOS NOTAS DE SANTA MONICA   MXCOACH FOOTBALL TEAM   PUB LA REYNA   REAL BAĐIL   TORRIJAS FC   TUMBABARCOS FC   UD KIOSKO    
 
Calendario
JFechaHoraLocalVisitantePista
1411/01/201916:30PUB LA REYNAMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1411/01/201916:30BROS LA TAPIAUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1411/01/201917:45HUNGRY'S TEAMINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1411/01/201917:45TORRIJAS FCLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1411/01/201919:00GUANCHES DE RIVASREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1411/01/201919:00TUMBABARCOS FCBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1518/01/201916:30REAL BAĐILTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1518/01/201916:30BORUSSIA ATHLETICHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1518/01/201917:45INTER DE NIGRANTEUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1518/01/201917:45LOS NOTAS DE SANTA MONICAPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1518/01/201919:00MXCOACH FOOTBALL TEAMTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1518/01/201919:00GUANCHES DE RIVASBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1625/01/201916:30HUNGRY'S TEAMMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1625/01/201916:30TORRIJAS FCGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1625/01/201917:45BROS LA TAPIAINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1625/01/201917:45TUMBABARCOS FCLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1625/01/201919:00PUB LA REYNAREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1625/01/201919:00UD KIOSKOBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
114/09/201916:30BORUSSIA ATHLETICTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
114/09/201917:45MXCOACH FOOTBALL TEAMGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
114/09/201917:45UD KIOSKOTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
114/09/201919:00INTER DE NIGRANTEPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
114/09/201919:00LOS NOTAS DE SANTA MONICAREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
221/09/201916:30TUMBABARCOS FCINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
221/09/201916:30GUANCHES DE RIVASLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
221/09/201917:45TORRIJAS FCMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
221/09/201917:45HUNGRY'S TEAMUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
221/09/201919:00BROS LA TAPIAREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
221/09/201919:00PUB LA REYNABORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
328/09/201916:30MXCOACH FOOTBALL TEAMPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
328/09/201916:30UD KIOSKOBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
328/09/201917:45INTER DE NIGRANTEHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
328/09/201919:00BORUSSIA ATHLETICTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
328/09/201919:00REAL BAĐILGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
129/09/201918:00HUNGRY'S TEAMBROS LA TAPIACAMPO FUTBOL 7 - A - EST. ATMO. - C. TELEG. 
405/10/201916:30TORRIJAS FCREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
405/10/201916:30HUNGRY'S TEAMBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
405/10/201917:45UD KIOSKOINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
405/10/201917:45PUB LA REYNALOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
405/10/201919:00TUMBABARCOS FCMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
405/10/201919:00BROS LA TAPIAGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
512/10/201916:30BORUSSIA ATHLETICUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
512/10/201916:30REAL BAĐILPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
512/10/201917:45GUANCHES DE RIVASTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
512/10/201917:45MXCOACH FOOTBALL TEAMHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
512/10/201919:00LOS NOTAS DE SANTA MONICATUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
512/10/201919:00INTER DE NIGRANTEBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
313/10/201919:30LOS NOTAS DE SANTA MONICATORRIJAS FCCAMPO FUTBOL 7 - A - EST. ATMO. - C. TELEG. 
619/10/201916:30PUB LA REYNAGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
619/10/201916:30UD KIOSKOMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
619/10/201917:45INTER DE NIGRANTEBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
619/10/201917:45TUMBABARCOS FCREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
619/10/201919:00HUNGRY'S TEAMLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
619/10/201919:00BROS LA TAPIATORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
726/10/201916:30LOS NOTAS DE SANTA MONICAUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
726/10/201916:30TORRIJAS FCPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
726/10/201917:45BORUSSIA ATHLETICBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
726/10/201917:45REAL BAĐILHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
726/10/201919:00GUANCHES DE RIVASTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
726/10/201919:00MXCOACH FOOTBALL TEAMINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
809/11/201916:30UD KIOSKOREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
809/11/201916:30BROS LA TAPIAPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
809/11/201917:45TUMBABARCOS FCTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
809/11/201917:45INTER DE NIGRANTELOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
809/11/201919:00HUNGRY'S TEAMGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
809/11/201919:00BORUSSIA ATHLETICMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
916/11/201916:30PUB LA REYNATUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
916/11/201916:30REAL BAĐILINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
916/11/201917:45GUANCHES DE RIVASUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
916/11/201917:45MXCOACH FOOTBALL TEAMBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
916/11/201919:00LOS NOTAS DE SANTA MONICABORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
916/11/201919:00TORRIJAS FCHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1023/11/201916:30HUNGRY'S TEAMPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1023/11/201916:30BORUSSIA ATHLETICREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1023/11/201917:45MXCOACH FOOTBALL TEAMLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1023/11/201917:45UD KIOSKOTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1023/11/201919:00INTER DE NIGRANTEGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1023/11/201919:00BROS LA TAPIATUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1130/11/201916:30REAL BAĐILMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1130/11/201917:45TUMBABARCOS FCHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1130/11/201919:00LOS NOTAS DE SANTA MONICABROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1130/11/201919:00TORRIJAS FCINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1130/11/201920:15PUB LA REYNAUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1214/12/201916:30BROS LA TAPIAHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1214/12/201916:30TORRIJAS FCBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1214/12/201917:45GUANCHES DE RIVASMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1214/12/201917:45TUMBABARCOS FCUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1214/12/201919:00PUB LA REYNAINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1214/12/201919:00REAL BAĐILLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1115/12/201912:45GUANCHES DE RIVASBORUSSIA ATHLETICFUTBOL 7 C EL VIVERO 
1321/12/201916:30UD KIOSKOHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1321/12/201916:30MXCOACH FOOTBALL TEAMTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1321/12/201917:45BORUSSIA ATHLETICPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1321/12/201917:45REAL BAĐILBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1321/12/201919:00LOS NOTAS DE SANTA MONICAGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1321/12/201919:00INTER DE NIGRANTETUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1701/02/202016:30BORUSSIA ATHLETICINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1701/02/202016:30REAL BAĐILTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1701/02/202017:45LOS NOTAS DE SANTA MONICAHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1701/02/202017:45TORRIJAS FCBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1701/02/202019:00GUANCHES DE RIVASPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1701/02/202019:00MXCOACH FOOTBALL TEAMUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1808/02/202016:30UD KIOSKOLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1808/02/202016:30PUB LA REYNATORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1808/02/202017:45BROS LA TAPIABORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1808/02/202017:45HUNGRY'S TEAMREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1808/02/202019:00TUMBABARCOS FCGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1808/02/202019:00INTER DE NIGRANTEMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1915/02/202016:30MXCOACH FOOTBALL TEAMBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1915/02/202016:30GUANCHES DE RIVASHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1915/02/202017:45REAL BAĐILUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
1915/02/202017:45PUB LA REYNABROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1915/02/202019:00TORRIJAS FCTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
1915/02/202019:00LOS NOTAS DE SANTA MONICAINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2022/02/202016:30TUMBABARCOS FCPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2022/02/202016:30INTER DE NIGRANTEREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2022/02/202017:45UD KIOSKOGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2022/02/202017:45BROS LA TAPIAMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2022/02/202019:00BORUSSIA ATHLETICLOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2022/02/202019:00HUNGRY'S TEAMTORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2129/02/202016:30PUB LA REYNAHUNGRY'S TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2129/02/202016:30REAL BAĐILBORUSSIA ATHLETICCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2129/02/202017:45LOS NOTAS DE SANTA MONICAMXCOACH FOOTBALL TEAMCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2129/02/202017:45TORRIJAS FCUD KIOSKOCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2129/02/202019:00GUANCHES DE RIVASINTER DE NIGRANTECAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2129/02/202019:00TUMBABARCOS FCBROS LA TAPIACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2207/03/202016:30UD KIOSKOPUB LA REYNACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2207/03/202016:30MXCOACH FOOTBALL TEAMREAL BAĐILCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2207/03/202017:45BORUSSIA ATHLETICGUANCHES DE RIVASCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG. 
2207/03/202017:45HUNGRY'S TEAMTUMBABARCOS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2207/03/202019:00BROS LA TAPIALOS NOTAS DE SANTA MONICACAMPO DE FUTBOL 7 - D - SUR C.TELEG. 
2207/03/202019:00INTER DE NIGRANTETORRIJAS FCCAMPO DE FUTBOL 7 - C - SUR C.TELEG.