volver
imprimir
compartir


 Jornada:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30    
 
Equipo: ATLETICO VELILLA AFICIONADOS   BAR EL PASO   BAR EL PASO   DEPORTIVO ENTREVIAS   EL SANTA FC   ESTRELLA ROJA DE CASTILLA   ETERNO SOD   ETIQUETAS JUFE FC   IDENTALITAS FC   JB CAPRICHO NIETO   PALACIO CRIOLLO   RACING BIKERS   SAN LORENZO   TSM ORIGINAL R&R   VALLECAS CDF    
 
Calendario
JFechaHoraLocalVisitantePista
116/09/201809:15VALLECAS CDFRACING BIKERSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
116/09/201809:15BAR EL PASOESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
116/09/201811:15TSM ORIGINAL R&RATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
116/09/201811:15IDENTALITAS FCETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
116/09/201813:00JB CAPRICHO NIETOETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
116/09/201813:15PALACIO CRIOLLOSAN LORENZOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
116/09/201813:15ADC RIVAS LA PLAZADEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
223/09/201809:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLATSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
223/09/201809:15SAN LORENZOVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
223/09/201811:15EL SANTA FCPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
223/09/201811:15DEPORTIVO ENTREVIASBAR EL PASOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
223/09/201813:00ETIQUETAS JUFE FCADC RIVAS LA PLAZACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
223/09/201813:15RACING BIKERSIDENTALITAS FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
223/09/201813:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
330/09/201809:15BAR EL PASOETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
330/09/201809:15ETERNO SODATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
330/09/201811:15VALLECAS CDFEL SANTA FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
330/09/201811:15TSM ORIGINAL R&RDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
330/09/201813:00IDENTALITAS FCSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
330/09/201813:15ADC RIVAS LA PLAZARACING BIKERSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
330/09/201813:15JB CAPRICHO NIETOESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
407/10/201809:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAETERNO SODFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
407/10/201809:15SAN LORENZOADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
407/10/201811:15EL SANTA FCIDENTALITAS FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
407/10/201811:15DEPORTIVO ENTREVIASJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
407/10/201813:00ETIQUETAS JUFE FCTSM ORIGINAL R&RCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
407/10/201813:15RACING BIKERSBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
407/10/201813:15PALACIO CRIOLLOVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
521/10/201809:15TSM ORIGINAL R&RRACING BIKERSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
521/10/201809:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
521/10/201811:15IDENTALITAS FCPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
521/10/201811:15JB CAPRICHO NIETOETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
521/10/201813:00ADC RIVAS LA PLAZAEL SANTA FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
521/10/201813:15BAR EL PASOSAN LORENZOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
521/10/201813:15ETERNO SODDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
628/10/201809:15PALACIO CRIOLLOADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
628/10/201809:15ETIQUETAS JUFE FCETERNO SODFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
628/10/201811:15RACING BIKERSJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
628/10/201811:15VALLECAS CDFIDENTALITAS FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
628/10/201813:00SAN LORENZOTSM ORIGINAL R&RCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
628/10/201813:15EL SANTA FCBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
628/10/201813:15DEPORTIVO ENTREVIASATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
704/11/201809:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLADEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
704/11/201809:30JB CAPRICHO NIETOSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
704/11/201811:15BAR EL PASOPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
704/11/201811:30ETERNO SODRACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
704/11/201813:00ADC RIVAS LA PLAZAVALLECAS CDFFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
704/11/201813:15TSM ORIGINAL R&REL SANTA FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
704/11/201813:30ATLETICO VELILLA AFICIONADOSETIQUETAS JUFE FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
811/11/201809:15ETIQUETAS JUFE FCESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
811/11/201809:30EL SANTA FCJB CAPRICHO NIETOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
811/11/201811:15RACING BIKERSATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
811/11/201811:30PALACIO CRIOLLOTSM ORIGINAL R&RCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
811/11/201813:00IDENTALITAS FCADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
811/11/201813:15SAN LORENZOETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
811/11/201813:30VALLECAS CDFBAR EL PASOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
918/11/201809:15DEPORTIVO ENTREVIASETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
918/11/201809:30ETERNO SODEL SANTA FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
918/11/201811:15TSM ORIGINAL R&RVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
918/11/201811:30ATLETICO VELILLA AFICIONADOSSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
918/11/201813:00BAR EL PASOIDENTALITAS FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
918/11/201813:15JB CAPRICHO NIETOPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
918/11/201813:30ESTRELLA ROJA DE CASTILLARACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1025/11/201809:15RACING BIKERSDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1025/11/201809:30VALLECAS CDFJB CAPRICHO NIETOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1025/11/201811:15EL SANTA FCATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1025/11/201811:30IDENTALITAS FCTSM ORIGINAL R&RCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1025/11/201813:00SAN LORENZOESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1025/11/201813:15PALACIO CRIOLLOETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1025/11/201813:30ADC RIVAS LA PLAZABAR EL PASOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1102/12/201809:15JB CAPRICHO NIETOIDENTALITAS FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1102/12/201809:30ESTRELLA ROJA DE CASTILLAEL SANTA FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1102/12/201811:15DEPORTIVO ENTREVIASSAN LORENZOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1102/12/201811:30ETERNO SODVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1102/12/201813:00TSM ORIGINAL R&RADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1102/12/201813:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1102/12/201813:30ETIQUETAS JUFE FCRACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1216/12/201809:15EL SANTA FCDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1216/12/201809:30ADC RIVAS LA PLAZAJB CAPRICHO NIETOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1216/12/201811:15VALLECAS CDFATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1216/12/201811:30BAR EL PASOTSM ORIGINAL R&RCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1216/12/201813:00PALACIO CRIOLLOESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1216/12/201813:15IDENTALITAS FCETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1216/12/201813:30SAN LORENZOETIQUETAS JUFE FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1313/01/201909:15RACING BIKERSSAN LORENZOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1313/01/201909:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1313/01/201911:15DEPORTIVO ENTREVIASPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1313/01/201911:15JB CAPRICHO NIETOBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1313/01/201913:15ETIQUETAS JUFE FCEL SANTA FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1313/01/201913:15ETERNO SODADC RIVAS LA PLAZACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1313/01/201913:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSIDENTALITAS FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1420/01/201909:15VALLECAS CDFDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1420/01/201909:15BAR EL PASOETERNO SODFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1420/01/201911:15TSM ORIGINAL R&RJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1420/01/201911:15IDENTALITAS FCESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1420/01/201913:15ADC RIVAS LA PLAZAATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1420/01/201913:15EL SANTA FCRACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1420/01/201913:15PALACIO CRIOLLOETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1527/01/201909:15ETIQUETAS JUFE FCVALLECAS CDFFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1527/01/201909:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSBAR EL PASOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1527/01/201911:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1527/01/201911:15RACING BIKERSPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1527/01/201913:15SAN LORENZOEL SANTA FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1527/01/201913:15ETERNO SODTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1527/01/201913:15DEPORTIVO ENTREVIASIDENTALITAS FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1603/02/201909:15RACING BIKERSVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1603/02/201909:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLABAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1603/02/201911:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1603/02/201911:15ETIQUETAS JUFE FCIDENTALITAS FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1603/02/201913:15DEPORTIVO ENTREVIASADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1603/02/201913:15ETERNO SODJB CAPRICHO NIETOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1603/02/201913:15SAN LORENZOPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1710/02/201909:15TSM ORIGINAL R&RESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1710/02/201909:15VALLECAS CDFSAN LORENZOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1710/02/201911:15PALACIO CRIOLLOEL SANTA FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1710/02/201911:15BAR EL PASODEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1710/02/201913:15JB CAPRICHO NIETOATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1710/02/201913:15ADC RIVAS LA PLAZAETIQUETAS JUFE FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1710/02/201913:15IDENTALITAS FCRACING BIKERSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1817/02/201909:15ETIQUETAS JUFE FCBAR EL PASOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1817/02/201909:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSETERNO SODFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1817/02/201911:15EL SANTA FCVALLECAS CDFFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1817/02/201911:15DEPORTIVO ENTREVIASTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1817/02/201913:00SAN LORENZOIDENTALITAS FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1817/02/201913:15RACING BIKERSADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1817/02/201913:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1924/02/201909:15ADC RIVAS LA PLAZASAN LORENZOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1924/02/201909:15ETERNO SODESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1924/02/201911:15JB CAPRICHO NIETODEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1924/02/201911:15IDENTALITAS FCEL SANTA FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1924/02/201913:00TSM ORIGINAL R&RETIQUETAS JUFE FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1924/02/201913:15BAR EL PASORACING BIKERSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1924/02/201913:15VALLECAS CDFPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2003/03/201909:15RACING BIKERSTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2003/03/201909:30ESTRELLA ROJA DE CASTILLAATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2003/03/201911:15ETIQUETAS JUFE FCJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2003/03/201911:30PALACIO CRIOLLOIDENTALITAS FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2003/03/201913:15DEPORTIVO ENTREVIASETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2003/03/201913:15SAN LORENZOBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2003/03/201913:30EL SANTA FCADC RIVAS LA PLAZACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2110/03/201909:15ADC RIVAS LA PLAZAPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2110/03/201909:30ETERNO SODETIQUETAS JUFE FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2110/03/201911:15IDENTALITAS FCVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2110/03/201911:30JB CAPRICHO NIETORACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2110/03/201913:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2110/03/201913:15BAR EL PASOEL SANTA FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2110/03/201913:30TSM ORIGINAL R&RSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2217/03/201909:15DEPORTIVO ENTREVIASESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2217/03/201909:30SAN LORENZOJB CAPRICHO NIETOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2217/03/201911:15PALACIO CRIOLLOBAR EL PASOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2217/03/201911:30RACING BIKERSETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2217/03/201913:15EL SANTA FCTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2217/03/201913:15VALLECAS CDFADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2217/03/201913:30ETIQUETAS JUFE FCATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2324/03/201909:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2324/03/201909:30JB CAPRICHO NIETOEL SANTA FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2324/03/201911:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSRACING BIKERSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2324/03/201911:30TSM ORIGINAL R&RPALACIO CRIOLLOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2324/03/201913:15ETERNO SODSAN LORENZOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2324/03/201913:15ADC RIVAS LA PLAZAIDENTALITAS FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2324/03/201913:30BAR EL PASOVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2431/03/201909:15ETIQUETAS JUFE FCDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2431/03/201909:30EL SANTA FCETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2431/03/201911:15VALLECAS CDFTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2431/03/201911:30SAN LORENZOATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2431/03/201913:15PALACIO CRIOLLOJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2431/03/201913:15IDENTALITAS FCBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2431/03/201913:30RACING BIKERSESTRELLA ROJA DE CASTILLACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2507/04/201909:15DEPORTIVO ENTREVIASRACING BIKERSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2507/04/201909:30JB CAPRICHO NIETOVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
2507/04/201911:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSEL SANTA FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2507/04/201911:30TSM ORIGINAL R&RIDENTALITAS FCCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
2507/04/201913:15ETERNO SODPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2507/04/201913:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLASAN LORENZOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2507/04/201913:30BAR EL PASOADC RIVAS LA PLAZACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
2628/04/201909:15IDENTALITAS FCJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2628/04/201909:30EL SANTA FCESTRELLA ROJA DE CASTILLACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2628/04/201911:15SAN LORENZODEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2628/04/201911:30VALLECAS CDFETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2628/04/201913:15PALACIO CRIOLLOATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2628/04/201913:15ADC RIVAS LA PLAZATSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2628/04/201913:30RACING BIKERSETIQUETAS JUFE FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2712/05/201909:15DEPORTIVO ENTREVIASEL SANTA FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2712/05/201911:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2712/05/201911:15TSM ORIGINAL R&RBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2712/05/201912:00JB CAPRICHO NIETOADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 CASA GRANDE 1 
2712/05/201913:00ETIQUETAS JUFE FCSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2712/05/201913:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2712/05/201913:15ETERNO SODIDENTALITAS FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2819/05/201909:15VALLECAS CDFESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2819/05/201909:15SAN LORENZORACING BIKERSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2819/05/201911:15BAR EL PASOJB CAPRICHO NIETOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2819/05/201911:15PALACIO CRIOLLODEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2819/05/201913:15EL SANTA FCETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2819/05/201913:15IDENTALITAS FCATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2819/05/201913:30ADC RIVAS LA PLAZAETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
2926/05/201909:15ETERNO SODBAR EL PASOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2926/05/201909:15DEPORTIVO ENTREVIASVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2926/05/201911:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAIDENTALITAS FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
2926/05/201911:15JB CAPRICHO NIETOTSM ORIGINAL R&RFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2926/05/201913:00RACING BIKERSEL SANTA FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
2926/05/201913:15ETIQUETAS JUFE FCPALACIO CRIOLLOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
2926/05/201913:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSADC RIVAS LA PLAZAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
3002/06/201909:15BAR EL PASOATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
3002/06/201909:15VALLECAS CDFETIQUETAS JUFE FCFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
3002/06/201911:15PALACIO CRIOLLORACING BIKERSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
3002/06/201911:15ADC RIVAS LA PLAZAESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
3002/06/201913:15IDENTALITAS FCDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
3002/06/201913:15EL SANTA FCSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
3002/06/201913:15TSM ORIGINAL R&RETERNO SODFUTBOL 11 SANTA ANA 2